Пятница, 19.04.2024, 06:19

Внимание!

С 01.11.2022 школа-интернат перешла на новый официальный сайт на платформе ГосВеб.
Обновление материалов на текущем сайте http://shkola-perekop.ucoz.org/ производиться более не будет. Все школьные новости можно посмотреть на новом сайте, расположенном по адресу:

Кроме того, на новый сайт можно перейти по QR-коду:
Просмотров: 240 | Добавил: ussrex | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

Кировское областное государственное общеобразовательное
бюджетное учреждение для детей, нуждающихся в длительном лечении,
«Кирово-Чепецкая санаторная школа-интернат»
объявляет набор детей на 2022 -2023 учебный год
Сведения о школе
Если ваши дети часто болеют простудными заболеваниями, двери нашей школы гостеприимно открыты для вас.
На территории находятся школа, спальный корпус и банно-прачечный комплекс.
Особое внимание уделяется оздоровлению детей:
- пятиразовое сбалансированное питание;
- соблюдение режима дня;
- лечебно-оздоровительные и реабилитационные мероприятия;
- прогулки на свежем воздухе в сосновом бору.
В школе обучаются дети со 2 по 9 класс. Внимание уделяется стандартным учебным предметам, а также занятиям физической культуре и технологии. По окончании школы выдается аттестат об основном общем образовании.
Большое внимание уделяется досугу детей.
- учащиеся могут посещать спортивные секции
- различные кружки:
- работает библиотека
- организуются поездки детей  в театры, на каток, в развлекательные центры г.Кирова и Кирово-Чепецка.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Наша медиавизитка
Просмотров: 271 | Добавил: ussrex | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

С 18 по 27 апреля в школе проводилась Неделя экологии. Были проведены мероприятия, посвященные защите окружающей среды: оформлен стенд, проведена викторина по экологии, внеклассные занятия «День Земли», беседы, посвящённые годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. В это же время на территории школы проводилась традиционная уборка в форме акции «Чистота спасёт мир».

Во 2 классе в рамках Недели экологии проведён урок «Звери наших лесов». Учитель Елена Васильевна в игровой форме организовала встречу второклассников с животными  лесов Вятского края, некоторые впервые познакомились с неизвестными им ранее лесными зверями. Было очень познавательно и интересно.
Просмотров: 275 | Добавил: ussrex | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

27 апреля в школе прошёл традиционный Праздник Чести школы.
Школа чествовала своих лучших учеников: «Самый  лучший в учебе», «Самый спортивный», «Лучший шахматист», «Лучший спортсмен», «Лучший читатель».  Все  получили Почетные грамоты и сладкие подарки.  Были песни, сценки, частушки,  хореографические  номера. Много смеха, улыбок, позитивного настроения получили  ученики и сотрудники школы.  Надолго запомнится ребятам этот  замечательный праздник.
Просмотров: 257 | Добавил: ussrex | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

С 18 по 23 апреля прошла неделя немецкого языка «Мир моих увлечений».
Во 2 классе проведено занятие «Что я знаю и умею». Ученики третьего класса с удовольствием рисовали весну.
Они узнали, как празднуют Пасху в Германии, познакомились с ее символами, сделали открытки и «испекли» кулич.
Ребята 6 «Б» класса обсуждали проблему «Сотовый телефон: он мой друг или враг?». Было доказано, что телефон в современной жизни – это необходимость, помощник и друг при умелом и правильном его использовании.
Ученик 9 класса Данил Зыков всегда находит для себя что-то интересное, даже на страницах немецких газет. Он, выступив в роли главного редактора, представил проект своего школьного журнала для старшеклассников «Профессии будущего».
Просмотров: 240 | Добавил: ussrex | Дата: 24.04.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 66 67 »
«  Апрель 2024  »