Суббота, 27.04.2024, 14:08

Центр Точка Роста

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ от 12 января 2021 г. N Р-6 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО СОЗДАНИЮ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ В  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И МАЛЫХ ГОРОДАХ, ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ (скачать)

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 29 января 2021 г. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "ТОЧКА РОСТА" НА ТЕРРИТОРИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (скачать)

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической
направленностей (скачать)

Локальные акты школы по Точке Роста

С 18 по 27 апреля в школе проводилась Неделя экологии. Были проведены мероприятия, посвященные защите окружающей среды: оформлен стенд, проведена викторина по экологии, внеклассные занятия «День Земли», беседы, посвящённые годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. В это же время на территории школы проводилась традиционная уборка в форме акции «Чистота спасёт мир».

Во 2 классе в рамках Недели экологии проведён урок «Звери наших лесов». Учитель Елена Васильевна в игровой форме организовала встречу второклассников с животными  лесов Вятского края, некоторые впервые познакомились с неизвестными им ранее лесными зверями. Было очень познавательно и интересно.
«  Апрель 2024  »