Воскресенье, 28.04.2024, 03:39

Наши друзья снова у нас в гостях
В этом году библиотека школы-интерната продолжает сотрудничество, которое давно перешлов крепкую дружбу, с районной библиотекой (г. Кирово-Чепецк) и библиотекой имени А.А. Лиханова (г. Киров).
26 сентября сотрудник районной библиотеки Мальцева Татьяна Андреевна провела с учениками шестых классов увлекательную квест-игру "Путешествие в мир пещер"

27 сентября гостями школьной библиотеки были сотрудники библиотеки имени А.А. Лиханова.
Ребята второго класса вместе с Турунцевой Н.С. совершили путешествие в Портфельную страну.
Учащиеся четвертых классов узнали от Адамович Н.А. как люди шли от наскального письма к электронному.
А семиклассники на познавательном часе на тему "Всю жизнь в строю России прослуживший, ни перед кем в бою знамёна не сложивший" под руководством Караваевой С.Л. узнали о жизни русского полководца А.В. Суворова.
Сотрудник психолого-педагогического отдела Касимова А.М. провела занятие с элементами тренинга "Мы одна команда" для учащихся девятого класса.
Сотрудники библиотеки привезли для ребят новые книги и предложили поучаствовать в новых конкурсах.

Просмотров: 570 | Добавил: ussrex | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2018  »