Понедельник, 29.04.2024, 12:02

В областной выставке – конкурсе декоративного искусства «Лоскутные узоры Вятки», организованным Министерством культуры Кировской области и областной научной библиотекой им. А.И. Герцена, приняли участие наши ученики.
Дипломантами II степени в номинации «Мой лоскутный мир» стали Кавелина Анна (8а кл) и Кропотина Валентина (8б кл). Руководитель: Синицына Е.А.
Поздравляем, рукодельницы!

Просмотров: 479 | Добавил: ussrex | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

В течение всего учебного года проводятся мероприятия различных уровней по повышению профессиональной культуры школьников. 14 учащихся нашей школы приняли участие в районном профориентационном конкурсе детского творчества «Мир в радуге профессий».
Итоги: 14 – сертификаты, Диплом I степени, два Диплома II степени, два Диплома III степени. Поздравляем победителей!
Просмотров: 542 | Добавил: ussrex | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

13 марта в г. Кирово-Чепецке проходил районный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Участников подготовила библиотекарь Козырева Людмила Николаевна. Видякина Катя (7а кл), Кавелина Анна (8а кл), Бельтюков Егор (5 кл) достойно представили нашу школу в данном этапе конкурса.
Просмотров: 516 | Добавил: ussrex | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе работают творческие кружки. Руководят этой работой Бородина Т.П., Созонтова А.А., Синицына Е.А., Бахолдин Н.П.
В районном фестивале – конкурсе детского творчества «Созвездие талантов», организованным Управлением образования администрации Кирово-Чепецкого района и Домом детского творчества, приняли участие и наши вокалисты и танцевальные группы.
Дуэт «Серебряные нити» (Рудакова Анастасия и Севастьянова Александра) стали дипломантами I степени в номинации «Вокальное творчество».
Танцевальная группа в номинации «Эстрадный танец» награждена Дипломом III степени.
Коллектив ЮИД «Зебра» под руководством Созонтовой А.А. в номинации «Театральное творчество» награжден Дипломом II степени.
Поздравляем!

Просмотров: 497 | Добавил: ussrex | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся КОГОБУ «Кирово-Чепецкой санаторной школы-интернат» активно участвуют в различных интеллектуальных и творческих конкурсах:
В феврале стали известны итоги конкурсов:
«КИТ. Компьютеры, информатика, технологии» - 32 участника, 6 победителей по Кирово-Чепецкому району
«Русский медвежонок» - 85 участников, 6 победителей и призёров регионального уровня
Победители предметных дистанционных конкурсов и олимпиад проектов «Инфоурок», «Видеоурок», «Мультиурок» и других по истории, обществознанию, биологии, английскому языку, русскому, математике.
По итогам 3 учебной четверти – это 43 диплома победителей и призёров интеллектуальных конкурсов данных проектов. Поздравляем!

Просмотров: 495 | Добавил: ussrex | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

«  Март 2018  »