Воскресенье, 05.05.2024, 20:22

С 8 по 18 ноября 2018 года в школе проходила акция, посвящённая Всемирному дню памяти жертв ДТП.
В рамках мероприятия проведены тематические уроки: «Правила дорожного движения – правила жизни», для младших школьников показаны мультфильмы «Смешарики. Уроки безопасности», викторина «Минутка безопасности», конкурс рисунков «Скажем: «НЕТ!» гибели детей!», конкурс обращений – листовок к водителям «Помни, водитель! Ты тоже РОДИТЕЛЬ!».
В школе оформлен информационный стенд «Всемирному дню памяти жертв посвящается …».
Члены отряда ЮИД организовали выпуск памяток на тему «Пешеход, не спешина светофор посмотри!». Воспитанники 7 «б» класса провели акцию «Зажгу свечу я в третье воскресенье ноября …», а учащиеся 9 класса организовали световое шоу «Я виден в темноте!».

Просмотров: 598 | Добавил: ussrex | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

15 ноября РЦ "Янтарь" состоялся районный этап открытого чемпионата по чтению вслух «Страница – 19», финал которого пройдет весной 2019 года. Победитель школьного этапа Чемпионата приняла в нем участие. Полина Медовикова достойно соревновалась с претендентами. Участники прошли три отборочных тура. Наша Полина заняла третье почетное место! Поздравляем!
Просмотров: 489 | Добавил: ussrex | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

13 ноября активисты ПДО "КЕДР" принимали участие в районном празднике "Будьте здоровы". Восторгам и радости не было предела.
Ребята прошли все испытания военно-патриотической игры "Зарница", стали участниками танцевального флеш-моба, а праздник завершился чаепитием.
Участники мероприятия за активность получили в качестве подарка футбольный мяч. Спасибо организаторам за проведение этого праздника! Все получили незабываемые впечатления и хорошее настроение!

Просмотров: 1189 | Добавил: ussrex | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

10 ноября в 11.00 мск в рамках V Всероссийской недели сбережений стартовал семейный онлайн-квест «Финансовый детектив».
Участник квеста (индивидуально или в составе команды) имели возможность провести собственное расследование: решить финансовые задачи, взаимодействовать с важными элементами финансовой инфраструктуры (Роспотребнадзор, банк, страховая организация, налоговая служба, пенсионный фонд, порталы-агрегаторы финансовой информации и т.д.), посетить онлайн-лекторий и разгадать главную загадку квеста.
Среди тем: личный бюджет, сбережения, кредиты и займы, страхование, налоги, пенсионное планирование, а также защита прав потребителя.
Команда нашей школы «Деловые люди» приняла участие в этом мероприятии. Почти два часа восьмиклассники решали сложные, но одновременно важные финансовые загадки. Все участники получили дипломы данного мероприятия.

Просмотров: 607 | Добавил: ussrex | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2018  »